Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы > Лучшая фотография месяца

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 13:53   #11
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Мне правда больше понравилась та фотка, которую ты вначале на конкурс представил, там акцент на надписи более сочный был и по полёту мысли она мне "выше" покащалась чтоли.
Пасибо, Дэнище!! Очень рад слышать)
А по поводу той первой - да, я ее изначально и планировал, но каким-то образом, когда я залил ее на "фотофайл", очень сильно убилось качество фотки. У меня на компе - все ок, а на форуме - дрянь какая-то. Так и не понял че это было, поэтому решил заменить на другую. Надеюсь ничего страшного в этом нет, так как заменил я ее по возможности быстро))

Ну а ты когда подключишься?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot