|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Цитата:
А по поводу той первой - да, я ее изначально и планировал, но каким-то образом, когда я залил ее на "фотофайл", очень сильно убилось качество фотки. У меня на компе - все ок, а на форуме - дрянь какая-то. Так и не понял че это было, поэтому решил заменить на другую. Надеюсь ничего страшного в этом нет, так как заменил я ее по возможности быстро)) Ну а ты когда подключишься?
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|