|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Скажу за себя: анимационные аватары не отвлекают если в них не происходит резкая смена картинки, а идет имеено анимация: что-то движется/переливается/появляется и исчезает. Резкая смена любых разных картинок забирает на себя большую часть внимания.
И лично меня новый аватар Сайнеда сильно отвлекает. Вот я сейчас набираю текст уткнувшись в клавиатуру, а краем глаза(не специально) вижу что что-то там моргает. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Цитата:
Это ведь не новый способ показать коллекцию? :)
__________________
Mischief managed! |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|