|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
|
GreyMan, да уж, его выражению лица больше пошла бы желтая куртка из сцены награждения на Явине )
K.Koreander, мне он по душе наравне с Люком-штурмовиком, оба удачно получились ![]() amenhotepov, что есть, то есть. он тут несколько старше, чем должен был бы быть. не хватает юношеской пухловатости ) |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|