|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Орлы вообще.
А когда цена за доставку не указана сразу или выбор сервисов ограничен каким-нибудь тысячедолларовым UPS'ом... Что, без инвойса оплачивать? А как потом быть с рефандом в случае какой-либо проблемы? В два этапа чтоли диспут открывать, и для айтема и для доставки?... |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|