|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
|
Bajo Ninja, gimbat, у меня к вам вопрос!
![]() Здесь написано, что котик Дотан выпущен в 17 версиях. Но на этой картинке их всего 16. Как выглядит 17-й Kitty?.. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
|
Цитата:
Котиков 16, 17-ым с большой натяжкой может считаться Do It Yourself (DIY) Kitty, paint my balls, который бесплатно раздавался в Бейджинге. ![]() Отличие в упаковке и в маленькой дырке в основании кошечки. Обычный DIY шёл бонусом в Popbot Ascended 3pack, без какой-либо добавочной упаковки. Вот более крупно кошечки из Бейджинга: Левый DIY Kitty - из Бейджинга правый - из Ascended Popbot 3pack Последний раз редактировалось gimbat; 27.02.2011 в 01:16. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|