|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: РФ. Москва.
Сообщений: 660
|
Цитата:
Я про счетчик не знаю, но половина зарегистрированных точно не пишут не чего так, а регистрируются что бы что нибуть купить , пишут просто сразу в личку, или в теме продажи а там не отображается счетчик, просто сам часто сталкивался с такими людьми, и продают такие люди тоже много, у которых написано 0 сообщений. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|