| 
			
			 | 
		#1266 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 04.01.2009 
				
				
				
					Сообщений: 1,075
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ошеломительные совместные фото. Нет слов - одни буквы. Не знаю насколько справятся с этим полубогом (по количеству почитающих и уровню культовости) Тойнами, но обладателю этого премиума теперь уже 100 пудов нет смысла ждать его выхода. Сногсшибательный премиум!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1267 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.05.2010 
				Адрес: Сеть 
				
				
					Сообщений: 2,595
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Шикааррно! 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	Темный Вадер весь такой полированный! ^_^ Без плаща выглядит он намного круче! Смахивает на молодого Старкиллера. ![]() И... "Битва пенсионеров" гуд, круг замкнулся! ![]() хуз нэкст? "Покрышкин"?  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1268 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 10.04.2010 
				Адрес: г.Москва 
				
				
					Сообщений: 1,158
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Дарт Вейдер мне всегда нравился 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	![]() Отличные фоты, поздравляю с наличием такого отличного персонажа в коллекции!  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1269 | |
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]() Просто супер!!! Обалденный премиум! Шикарные фотки! Интересный обзор! Замечательное пополнение для коллекции! Удивляет, насколько аккуратно и тщательно Сайды сделали этот премиум (сейчас они уже так не стараются  ) - и аутентичность в деталях, и великолепное исполнение, и мощный общий вид.Усиливает впечатление интересная подсветка. Ну, а уж с Оби-Ваном эта композиция смотрится феерично! Я потрясён и очень рад, что ты заполучил эти замечательные статуи! 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1270 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 04.01.2009 
				
				
				
					Сообщений: 1,075
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Не согласен я с тем, что сайды сейчас так не стараются. Взять тот же бюст Вейдера. Это же произведение искусства. Да и премиумы тоже некоторые очень радуют (Чёрная борода, Влад). Но качество этого премиума вызывает только восхищение.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1271 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.01.2009 
				Адрес: Midgar, Sector 7 
				
				
					Сообщений: 3,873
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вейдер во всей своей красе) Шикарен, восхитителен, эпичен) прекрасное воплощение персонажа. И парачка хорошо смотрится, так вместе и стоят? 
		
		
		
		
		
		
			PS эксклюзивность вырожаетсяв наличии самобеглой тележки? 
				__________________ 
		
		
		
		
	Hi, everybody! Hi, Dr. Nick! Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав! Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1272 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.04.2010 
				Адрес: Североморск 
				
				
					Сообщений: 2,284
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Статуя шикарна, не поспоришь! Но вот скажу как истинный вейдерофил - ну со шлемом лажа! Ну НЕ его пропорции, во многом, в линиях, толщине, ширине "крыльев" шлема. Не пропорциональная маска! Тот же шлем у Медикомовского Вейдера в разы аутентичнее! Это моё ИМХО! И только из за ЭТОГО я в своё время не взял это шикарный премиум! 
		
		
		
		
		
		
		
	Вот мозолит мне глаза и всё... Хотя от остального в воссторге!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1273 | |
| 
			
			
			
			 Супер-модератор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 28.02.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 16,824
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо за подробный обзор, Саш! И поздравляю, конечно! Честно сказать, после обзора на Оби Вана ни на минуту не сомневался, что и Вейдер у тебя появится.  
		
		
		
		
		
		
			![]() Очень хороший Премиум, оооочень! Настоящий Премиум, заслуживающий этого титула. Рад, что он попал в ом к ценителю крупных масштабов. ![]() Больше всех понравилась вот эта фотка без плаща. Он тут весь из себя такой... правильно сделанный! Крутой! Очень классный. Все эти лампочки и кожа... ммм-ммм! Мням!   Из минусов, конечно, шлем. Он широковат, а с дугами что-то не то. :\ Не знаю точно что. Но в любом случае, это один из лучших шлемов Вейдера на рынке. Также хочется пнуть законы оптики и прочие нити мироздания - синий свет от меча Оби Вана глушит красный от меча Вейдера. Жизнь - это вам не кино, и в ней синий леденец перекрывает красный, увы.По обзору одна чисто языковое замечание: Цитата: 
	
  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1274 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 05.12.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 14,882
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			ну очень здорово!  это один из тех случаев, когда я после такого детального 
		
		
		
		
		
		
			знакомства со статуей, полностью изменил свое мнение о ней. относился всегда довольно прохладно к этому Премиуму.. но, черт, как же он круто смотрится без плаща! с обладанием, Сань! реальная вещь! ![]() и спасибо, блин, тебе за обзор!    (ну ты понял..))) )
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Асомы тут)  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1275 | |
| 
			
			
			
			 Супер-модератор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 28.02.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 16,824
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |