Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 00:24   #11
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

У меня приятное впечатление в общем от СХ. Проблем не было (не считая маленькой проблемы на форуме). И брак предлагали забрать,когда фигурка без бластера оказалась. И доставка в течение 2-х дней всегда, но это только для Москвы так, видимо. Судя по форуму - доставка в регионы проблематична. И нет предоплаты по предзаказам - что очень радует (видимо, это только в Москве доступно). Пока заказ едет - и деньги появляются. И на письма всегда отвечают. Хамства не заметила. НО, судя по форуму и претензиям- работать СХ стали хуже. Но я лично пока не попала. И не банили меня за отказ о предзаказа, только предоплату предложили теперь брать. Но т.к. я в итоге передумала и предзаказ взяла - вопрос о предоплате больше не поднимался. В общем - СХ для меня пока на первом месте. И по ценам тоже. В других местах в лучшем случае цены такие же.
Lea Di вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot