|
|
#30 |
|
Заблокирован
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
|
Да.С днем рождения!!!
Вот и я на Сайдах глянул и завис...Если мой премиум весит 3677 гр.(с точностью на ювелирных весах , а он на см на 10 выше, а эта зеленая лапа мелкая какая-то и 5 с гаком кг Но похоже ты прав ошиблись они. КСТАТИ, не могу нигде найти Сайды это чья компания? В смысле нации. Хоты понятно - китайцы. А эти братцы? Тоже?
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|