|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
|
Знал бы ты, Илюх, сколько раз я себя останавливал, чтобы не углубиться с головой в ту или иную франшизу
Но порой включается холодная голова и задает вопрос - "А хто это, а нафик он тебе нужен", хотя такой подход далеко не для всех и мне очень доставляют тематические коллекции.Цена, конечно, не сахар. Но, повторюсь, в качестве ультимативного экземпляра по фильму кроме этого макета - выбирать особо не из чего. Хотелось именно по "Чужим", так как то впечатление, которое произвел на меня первый просмотр этого шедевра Кэмерона сравнимо лишь с единичными фильмами. С другой стороны, макеты с такого рода детализацией от Сайдшоу всегда были недешевы. Кроме того лишние баксы они накручивают и за тираж, и за эту пресловутую эксклюзивность. Да и продать этот макет со временем, как минимум, за уплаченные деньги будет несложно. Бюст королевы, конечно, это сила. Очень нравится. Жаль, что бюсты не моя тематика. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|