|
|
#4 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Цитата:
Да и как бы не хотелось, но "встречают по одежке, а провожают по уму". В данном случае магазин - "одежка", а форум - "ум". Поэтому свой отпечаток он, ой как, наносит. Притом модерируют его теже люди что работают в магазине(ну кроме Джека, конечно же). |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|