![]() |
#26 | ||
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
![]()
Valtiel, сравнение Миши с Соловьевым (при всем моем уважении к обоим) - это сильно, конечно, но тем не менее - Соловьев очень и очень умный, начитанный и интересный собеседник, но тот факт, что он частенько ведет себя как высокомерное хамло, отрицать я не могу..
Не о нем сейчас. Услышьте мысль, пожалуйста - Хочется разжовывать недостатки каждого релиза - ради бога! Многим это нравится и нужно, наверное. Но пожалуйста - будьте аккуратны и адекватны в выражениях своих эмоций, а также в подобранных вами определениях по отношению к какому-либо предмету. "Говно на палке" может казаться другому человеку верхом скульптурной мысли, и это совсем не означает, что человек настолько туп и необразован, чтобы не видеть несоответсвия с прототипом. Просто ему это не так принципиально, как вам и "wow" фактор тут ни при чем.. Весь возможный холивар предотвращается элементарной заменой грубых, безапеляционных фраз и слов на не грубые и с пометкой "по-моему", например - Цитата:
Цитата:
По-моему, так вот оно приятнее и никого не обижает. Вот в общем-то все, что я хотел сказать. апд. Valtiel, подправь пожалуйста в своем посте цитату моих слов, а то я что-то совсем неприличное делаю там с НоМаком..)
__________________
Асомы тут) Последний раз редактировалось AlPred; 14.07.2010 в 12:30. |
||
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|