Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 04:05   #19
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
PS Жду обзора по Амстронгам
Как раз сегодня я получил одного такого

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Прочитал с огромным удовольствием.
Рад видеть на нашем единственном в своём роде форуме на всём постсоветском пространстве товарища из братской республики, да ещё и поклонника идей и ценителя замыслов Эшли Вуда! Спасибо, gimbat!

Цитата:
Сообщение от Damirka Посмотреть сообщение
Ой... какой кайф))) Каждый день смотреть буду
Дамир, рад, что понравилось Что-то мне подсказывает, в твоём лице мы найдём яростного энтузиаста роботов, человекоподобных и не очень.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Однозначно лучшая железяка, да и ещё и облике большевисткого терминатора. Наборчик очень понравился. Фото...Все уже сказали до меня)
Спасибо, NoMac! Кстати, обнаружен тот самый советский фильм, из которого Эшли Вуд продолжает черпать вдохновение для своей вселенной WWR:


Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Большой. Красный. Крутой.
Для меня этот Мартин явный фаворит из всей линейки от Эшли Вуда. Уж очень колоритным он у него получился, если когда нить и сподвигнусь собирать фигурки по этой вселенной то непременно начну именно с этого "Красноармейца".
Максимушка, непременно проконсультируйся со мной перед своим походом в стан Эшли, хотя профессор тебя крепко держит, так что особых иллюзий относительно тебя я не испытываю.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
ЗЫ Обзор замечательный, хороши и фотки и сопроводительный текст. Володя и сотоварищи молодцы.
Все старались - и Альпи, и Саюшка, и Раёнчик. Очень удобно иметь друзей, которые могут сделать с энтузиазмом за тебя твою "работу"

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Даааа... Не зря ждал... Такого стоило подождать...История WWR много бы потеряла без этого обзора и фотографий - она бы потеряла массу читателей и зрителей... Робот неимоверно крут... Глядя на него понимаешь какой неуклюжей, корявой, мощной, разрушительной силой мы представлялись в советский период западу... Прям гордяк и ностальгия в одном флаконе, взболтать но не смешивать, обязательно не закусывать. Спасибо.
Всё, чем я занимаюсь на этом форуме, точно приносит наслаждение одному персонажу - мне самому. Но если в эту маленькую компанию попадает ещё как минимум один человек, моя персональная деятельность переходит из разряда "для себя" в разряд "востребованное", что повышает самооценку Спасибо, Фрэнк!

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
1x Kruschev Memorial guard rpg Bramble
1x Kruschev Memorial guard sabre MK2 Bertie
1x Kruschev Memorial guard mini Square
Вот и Никита Сергеевич с нами! Очевидно, в мире WWR он обладает особым статутом и почитается как передовой деятель советского государства, раз имеет свой мемориальный комплекс и целую толпу роботов-сторожей

А тем временем я официально посвящаю этот обзор 50-й годовщине XXII съезда КПСС, которую всё прогрессивное человечество будет праздновать в октябре 2011 года.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot