Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 23:40   #1
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Жаль что те кому это письмо адресовалось не соизволили как либо ответить на мое обращение.

По поводу же поста автора могу сказать следущее: автор умело оперирует вырванным контестом из общего содержания а также выстраивает свои необоснованные домыслы типа возможно..наверно…

Покажу на примере как это делается:

Возможно Jack-of-ShadowS имеет скрытые наклонности мазохиста так как постоянно называет меня господином.

Вероятно так же Jack-of-ShadowS бредит о всенародной славе и любви, но не получив ее на форуме Супергероев где является модератором или администратором ( я толком не понял честно), решил сыскать ее здесь, возможно поэтому он так рвяно кинулся отвечать за админов (хотя им и не является)

Судя по риторике Jack-of-ShadowS на самом деле имеет два ника на форуме и один из них Rayman…да ..да именно Rayman…веть тогда сразу сходится первое предположение о наклонности Jack-of-ShadowS к мозахизму (сам себя обидел и тут же наказал!) и второе предположение..а как еще завоевать народную любовь? Подвигом ! огородить беззащитных форумчан от посигательств хама-грубияна! А так как подходящих кандидатур не нашлось автор решил создать ее сам.


Тем более что далее в своем ответе Jack-of-ShadowS позволяет себе безбожно перевирать факты, пытаясь перекроить их в свою пользу. ( вот тут я поменял пару слов..но как зазвучала фраза в обратную сторону!

И таких вариантов можно написать оч много но при этом придраться не к чему – никого не оскорбил не обидел.

С данным автором я дискутировать не собираюсь, Я с ним никогда не виделся и не общался.
А ведь как легко предложить оппоненту ответить за свои слова при этом ни разу с ним не встречавшись в жизни.

А вот с Ikar11 и Tremor ‘ом мы неоднократно встречались и общались. И я крайне удивлен что Вы решили спрятаться за таким мастодонтом юрисприденции . И я думаю это удивляет не только меня но и многих форумчан. Или не царское это дело, а на то слуги есть?
Егорофф вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:45   #2
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
возможно поэтому он так рвяно кинулся отвечать за админов (хотя им и не является)
Смотрите сообщение внимательно.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
И я думаю это удивляет не только меня но и многих форумчан.
Господин Егоров, вы продолжаете говорить за абстрактных многих форумчан? Где они, простите?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Покажу на примере как это делается:
Увы, придется вас расстроить, так это не делается.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
С данным автором я дискутировать не собираюсь, Я с ним никогда не виделся и не общался.
Ну дискутировать вы предположим уже начали. А поскольку ответить вам нечего, попытались сползти на личность. Браво.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 31.03.2010 в 23:49.
ShadowJackJC вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot