Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2017, 17:42   #11
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Давненько я такого дерьма не видел))) Бедный По «а давайте ему ниче о не говорить, у нас же тыдыщь твист на твисте»))) Кореянку легко, кстати, сделать - берём голову от базового набора Лего и нелепую причёску - готово. Ее приключения с губастым заняли больше времени, чем шатания-болтания Рэй - очень интересно, очень мне прям не наплевать на неё)))))))) Люк, Йогурт - че такие уставшие? Рэй - она как Дайнерис/Коннор чёт раздобрела. Я думал физуху прокачивает, может ей много битв предстоит? А не, они просто красти-бургер разнесли на манер пьяной потасовки. Истеричка Бен - вот он зачем такой здоровый стал? Теперь он похож на умственно отсталого, но дюже крепкого паникера)))))))))) Обидно за тех, кто раздул теории по злому головастику, типа это чуть ли не ник фьюри. Судя по тому, как он кончил, он дальний родственник дарта мола, есть у них общий стиль... сплит что ли, аххахаха. Но самый мощный момент - сцена в открытом космосе. Один из центровых персонажей, надежды нет, ща поплачем... А не, это же в стражах галактики 2 все печально было, тут вывалиться из корабля ваще не проблема ни разу)))))))

Рецепт простой - берём на развале голову Оскара Айзека, даём ему гитару и делаем фигу, классно поёт он. А это кино - ну пусть оно будет, всегда можно старые фильмы пересмотреть)))))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot