|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
|
Вильям наш Волос просто ШИКАРЕН!!! Поздравляю с полным набором самого лучшего, что есть для него, на сегодняшний день. Бутчер тоже крутой, помню у Альпреда был подобный, но этот пойму ещё круче по аксам! Так держать UlliPekka
__________________
Хищефилы всех стран соединяйтесь
|
|
|