Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 13:51   #1
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию Custom Alien Boiler

Всем привет. Решил сделать из Neca Aliens Xenomorph warrior (http://capeandcowlcollectibles.com/w...lien_loose.jpg) бойлера из игры Aliens: Colonial Marines (игра, мягко говоря, не из лучших, но дизайн, на мой взгляд, интересный).

Поскольку это мой первый опыт кастомайзинга, прошу совета у умудрённых форумчан =)

1) Хотелось бы сохранить максимум мелких деталей типа трубок и прожилок. Возможно ли кисточкой нанести достаточно тонкий слой грунтовки, чтобы всё это не потерять?

2) Какие цвета стоит смешать, чтобы получить цвет слоновой кости?

3) Как его нанести? Сухой кистью поверх коричневой основы?

4) [Вопрос скорее для тех, кто владеет фигуркой] Я всё не могу понять, из какого материала сделана фигурка: какой-то полумягкий пластик. Есть идеи, что это может быть? И чем красить это чучело, чтобы потом не потрескалось и не пооблезало?

5) Как думаете, чем лучше скульптовать на нём? PVC/ABC/Apoxie?

6) Есть идеи, чем можно эффектнее сделать те полупрозрачные зелёные пузыри (наросты/опухоли)? Подкрашенной "Водой" (от andrea или vallejo, например)?

7) И последнее, для петербуржцев: где стоит закупиться всем необходимым? Да, тут много чего есть, но, может, кто-нибудь по опыту посоветует лучшее место?
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot