Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 00:12   #1
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию }{0TT@БЬ)Ч, интерес? ))

Надеюсь наша администрация не станет с меня трясти 25 баксов)))-шутка .

Изучаю интерес достопочтенной публики вот к этому персонажу.
Это очень, Оччччччечень W.I.P - просто набросок в объеме.

}{0TT@БЬ)Ч, Владимир Толоконников, Сет: голова, футболка, толстовка, штаны, носки, туфли, кувшин, фотоаппарат. ( без тела)


.... И не забудь сказать ей про сосцы..




Очень большой P.S.

С недавнего времени я на пенсии по состоянию здоровья, по инвалидности, и могу своим временем распоряжаться как угодно, и я решил посвятить его полностью лепке разных персонажей. Сейчас я леплю очень много, то что я выкладываю тут на форуме это очень малая часть. Я леплю в основном всякие военно-исторические бюсты, стараюсь с портретным сходством. К чему это я говорю?. Чтобы не думали что я скачу с проекта на проект, у меня в работе много разных бюстов, голов, фигурок, и все это я делаю параллельно/постепенно. И это очень помогает в работе.
Делая какую то одну голову, начинаешь потихоньку шизеть и глаз начинает забиваться, и вот чтобы переключиться, откладываешь голову в сторону и делаешь другую работу, а потом со свежим взглядом возвращаешься и нормально уже доделываешь. ВИМ бюсты не требуют такой тчательности в работе как головы персонажей 1/6. Поэтому я отдыхаю переключаясь с работы на работу.
Примерно так выглядит стол с работами на разной стадии готовности, стол среднестатистического моделиста, художника, скульптора..



Последний раз редактировалось Fex; 13.04.2014 в 10:39.
Fex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot