|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
-___- странные вы коллекционеры ... этож эксклюзив, причём довольно нестандартный для SW!
Бюст уже того.. пре-ордер солд аут... а на иБэй.. цена помножена на 2 минимум T_T |
|
|