Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 23:09   #1
daniil
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 88
По умолчанию Batman DX 12 от HOT TOYS

Данная фигурка настолько меня порадовала, что я решил сделать несколько фотографий и показать вам этого красавца, а так же написать пару слов о нем.

Коробка внешне ни чем особым не выделяется, хотя дизайн выдержан в общем настроении фильма и персонажа, а на ощупь очень необычный материал (напоминающий чем-то наждачку).


Внутри мы обнаружим вот такую халтурку в виде синей бумажки, для сравнения у предыдущего бэтмана можно было обнаружить аж целых 3 бэтаранга (правда из пластика, но все же...).





Вот он герой на все времена, собственной персоной.

не знаю почему на некоторых фотографиях голова кажется чересчур широкой, на самом деле смотрится совершенно нормально.

Вот для сравнения насколько велика разнциа если фотографировать со вспышкой или без. Как мне кажется, хоть вспышка и делает фотографию более четкой и качественной, но без нее фигурка выглядит более приближено к тому что вы увидите, смотря на нее в реале.



















голова на самом деле не такая длинная, как может показаться тут, просто однажды ,вставив ее, я вытащил обратно голову так, что шарнир остался присоединенным к телу и вытащить его было ой как не просто, больше не хочу так мучаться






одна из моих любимых фотографий, жаль фотоаппарат подводит и не позволяет передать всю крутость этой позы











ГДЕ ДЕТОНАТОР!!!!










Как итог, могу сказать, что фигурка получилась достойнейшая, из минусов могу отметить только слабую артикуляцию ног (однако в фильме бэтмен на шпагат не садился, так что любую адекватную позу сделать можно) и ,глядя на версию 1/4, из минусов могу отметить отсутствие обычной маски и головы с санаром, но это маркетинговый ход hot toys и понять их можно.

Так что фигура тянет на все 9.5 баллов, ведь смотрится она очень эффектно и будет приковывать к себе взгляды любого интересующегося и не очень человека.

Последний раз редактировалось daniil; 08.12.2012 в 23:18.
daniil вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot