Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 14:32   #1
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию 3D-печать через интернет



Компания Philips запустила уникальный стартап Shapeways, который будет осуществлять дешёвую трёхмерную печать через интернет.

Работает это просто: вы создаёте 3D-модель в каком-то из 3D-редакторов и загружаете файл к ним на сайт, затем выбираете, из какого материала печатать изделие (бронза, гипс, пластик и т.д.) и какого оно должно быть цвета. После этого модель отправляется вам по почте.

В данный момент идёт регистрация для участия в закрытом бета-тестировании. Бесплатные аккаунты раздают только по приглашениям. По коду “BoingBoing” сегодня с утра было доступно 500 аккаунтов (наверное, уже разобрали).

via habrahabr

Так что в недалеком будущем каждый сможет сделать себе фигурку своего любимого персонажа. По началу конечно она не будет сверх детализирована, но человечество тоже не сразу на луну полетело
Ikar11 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot