Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 19:11   #11
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
...тогда список хазбровских форс эфикс можно смело дополнить мечиком Оби-Вана, аналогичным fx removable blade
вот пример (твоего мечика):
Star Wars Hasbro Force FX Lightsaber Obi-Wan Kenobi [Episode 3 & 4 Hilt]
по какой то причине на сайте Хасбро и ЕЕ не было фото.

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
...А этот набор у меня муж видел "в живую" (сотруднику на работе н ДР подарили). сказал - отстой.
истину глаголишь!

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
просто судя по описанию, похоже на кит. тут тоже один только диод (и Звезда смерти их обещала) надо будет погуглить тогда... как-то я пропустил эту серию. знаю еще ultra force fx, на которых можно драться смело, может они имеются ввиду?
Аминь! ... я забыл сказать об Ultra FX от MR http://www.ultrasabers.com/category_s/70.htm
В данных саберах используется 1 (сменный) сверх-яркий диод (single, high-powered, III-Watt Luxeon LED). Цены на ультра в 2-3 раза больше чем за "простой" (в среднем 250-300$).
В "простых" FX в поликарбоновом лезвии располагается 64 световых диода. И если лезвие чуток покоцать, то получите уникальную светящуюся палочку милиционера!

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
...Мне из всех мечиков мегаприглянулся только меч Асажж, во-первых, из принадлежности к самой прекрасной злодейке из ЗВ (Талон отдельная тема), и второе, это рукоятка. Этот изгиб, есть в нем что-то завораживающе-магическое.
Для аутентичности обязательно нужно брать два меча Асажж! и забабахать их на стену наподобие пиратских мечей (повернутый крест ><)
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot