|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
|
К чему эти предубеждения?
но если по существу, то нет, не такой уж и трекер, скорее тогда уж вавилонщик. пока тока посмотрел последнюю полнометражку 2009 и начал смотреть original series 66-69 года, скорее ради общего развития просто глупо было бы не получить автограф и на фотке Чехова, как никак две основные роли его жизни, больше он нигде особо не засветился
|
|
|