|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Моё видение мертвецов именно такое, поэтому и Пациент ни разу не заинтересовал
![]() Жду, любопытно посмотреть что за композиция получится. |
|
|