Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 00:42   #11
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
я не знал.. у меня были только подозрения, что не все так просто..
срочно добавить эту инфу в Вики!!! где нибудь рядом с "Нарцисс"..
это должны знать все!
Все совсем не так просто. Вот несколько фактов о Сайнеде, которые можно добавить в статью в Википедии. Стоило больших трудов раскопать эти факты. Если кто-то из форумчан знает новые факты об этом человеке, дайте знать. Факты:


1. Когда Камерон увидел московский двор, в котором жил Сайнед, то понял, что декорации Лос-Анжелеса 2029 года у него уже есть. На сэкономленные деньги Камерон заказал компьютерную графику для Т-1000.
2. Сайнед пробовался на роль Т-800 в х/ф "Терминатор 2", но образ получился настолько суровым и брутальным, что маленький Джон Коннор от испуга забежал за батарею, где просидел 4 съемочных дня. Только помощник режиссера сумел его оттуда выманить, пообещав спрятать Сайнеда.
3. Вместо Сайнеда роль Т-800 исполнил А. Шварценеггер - т.к. Шварценеггер был слаб здоровьем и страдал рахитом, гримеры ежедневно увеличивали ему трапеции, дельтовидные мышцы спины, бицепсы, трицепсы и с нуля добавляли широчайшие мышцы спины, что изначально не было учтено в конструкции Шварценеггера вообще.
4. Сайнед все-таки появился в "Терминатор 2" - в роли Фэтбоя.
5. Сайнед умеет делить на ноль (кроме него есть еще два человека, которые умеют делить на ноль, - это Чак Норрис и Анатолий Вассерман).
6. Скайнет - это карманный калькулятор Сайнеда с функцией деления на ноль.
7. Стэн Уинстон советовался с Сайнедом при создании модели терминатора, но гениальная идея Сайнеда с 10-ти футовым розовым эндотапком-пиратом из XXI века не нашла отклика в сердцах маэстро, и выбор пал на достаточно посредственный и скучный плод больной фантазии Камерона.
8. Сайнед в одиночку устроил геноцид хищников на их родной планете, а когда там все закончились, он прилетел на родную планету чужих, но все успели съехать оттуда - весть о геноциде хищников разнеслась по Галактике быстро.
9. Когда матка чужих увидела Сайнеда, у нее случился выкидыш.
10. Сайнед сбил Стар Дестройер граблями.
11. Сайнед знает, кто на самом деле убил Джона Кеннеди, но никому не говорит... даже Гипу и Аркадию ака Мастер_Чиф...
12. Сайнед яростно негодует, когда его называют Синедом.
13. Сайнед выиграл в прятки у человека-невидимки.
14. Сайнед баллотировался на пост губернатора Калифорнии и выиграл выборы у некоего А. Шварценеггера, но кто-то раскопал, что он не гражданин США, а родился в СССР в эпоху Перестройки, и первый приз достался А. Шварценеггеру, который успел натурализоваться и этим был крайне доволен.
15. Сайнед 68 раз становился мистером Вселенная и 54 - мистером Олимпия, что является абсолютным рекордом среди коллекционеров.
16. Сайнед чуть не стал Мисс Вселенная, но жюри заподозрило неладное на конкурсе купальников. Расследование показало, что Сайнед принимал допинг, и он был дисквалифицирован.
17. Сайнед становился Человеком Года по версии журнала TIME ежегодно с 1984 года.
18. У Сайнеда стальной скелет, но он это тщательно скрывает.
19. Все пользователи форума Тойстер.ру, кроме Зубра, придуманы Сайнедом. Сайнед придуман Зубром.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама

Последний раз редактировалось Sid; 13.06.2009 в 00:53.
Sid вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot