![]() |
#12 | |
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
|
![]() Цитата:
Кстати, HeadPlay же готовят ту же самую голову Трехо, с хвостом. Ну а MM после бюста, может быть сделает отдельно голову с распущенными волосами.
__________________
War...huh...yeah What is it good for? Absolutely nothing! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
|
![]()
Весело у вас тут!
![]() А Трехо-то в этой теме будет или только этот парень в синей рубахе? ))))
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
![]() |
![]() |
![]() |
#14 |
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
![]()
AlPred, ты с телефона что ли писал? Читать очень трудно
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#16 |
Местный
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
|
![]()
Так Трэхо это и есть!
Позвольте с Вами не согласиться! Сравните ХТ Ч. Шина в роли Криса Тейлора и той "порнографии за 100$" что выпускалась ранее))))))) Сравните и поймете, что лучше взять одних ХТ, чем десяток "барби с кенами".... Последний раз редактировалось Sined; 12.12.2010 в 19:47. Причина: дабл. |
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | ||
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
![]() Цитата:
Насчёт ММ - бюсты мне их нра. А головы? Пусть хоть одну (Хауса) выпустят (и желательно в этой пятилетке ![]() Спасибо, Капитан О.! ![]() ![]() ![]() Это у нас Раппи так шуткует... Цитата:
![]() Ибо выше уже всё написал по поводу сравнения разных категорий и конкретно по поводу Взвода. И я не собираюсь сравнивать какой-то Тоймастер с ХТ. Уже не смешно, почитайте чуть выше. Не надо повторять одно и то же. Не поверишь - я тоже. Причём, я не только мечтаю о нём, но и езжу. ![]() В этом и вся разница. Но если выбор между пойти пешком или проехать на жигулях (в отсутствии мерина) я выберу жигули, а не пешком. И вообще, хватит офтопить, пожалуй?
__________________
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#19 |
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
|
![]()
в основном согласен с Альпредом и тремором.
важен итоговый продукт. а чей, почему и как - уже совершенно второстепенно. поэтому не вижу смысла оправдывать довольно посредственные фигурки (да, всем новичкам придется с чего-то начать, но это не дает им скидки критики ![]() P.S. цена тоже важный параметр, но тут уже, увы, дело исключительно индивидуальное (у кого какой кошелек). и очень важно соотношение цена/качество. Последний раз редактировалось Сухарь; 12.12.2010 в 20:12. |
![]() |
![]() |
![]() |
#22 |
Местный
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
|
![]()
Проблемы начнутся через годик или два, когда придется избавляться от древних фигурок, имеющих отдаленное сходство с прототипами, но не имевших на момент выпуска конкурентов (и придется продавать их за гораздо меньшую сумму, чем приобрел). Лучше брать сразу хороший продукт, который долго будет радовать глаз и греть душу).
Золотые слова - |
![]() |
![]() |