|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
|
Сам шут отличный. Но что-то сайды начинают мудрить с вот этими ненужными фаерболами и пыщ-пыщ-эффектами. Они редко когда выглядят хорошо на статуях, но жутко их перегружают композиционно. Ну и про дополнительную хрупкость данных девайсов я молчу.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 467
|
Самый ожидаемый релиз от Сайдшоу, если не запорят по дороге, возьму обязательно. По поводу прозрачных частей - просто шут смотрелся бы куда скучнее, это же шут-чародей, у Ницше в "Заратустре" был похожий персонаж. Да и если представить такого перса в кат-сцене какой-нибудь рпг, он бы занимался примерно тем же. Клеопсис прозрачная змея может и нафиг не нужна, а здесь все вполне тематично)
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
|
То есть скульпт и свечки вас смущают, а пиротехнические/магические эффекты в пластиксопли, загораживающие обзор статуи с половины приемлемых ракурсов нет?
|
|
|
|