Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 11:34   #1
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию Эшли Вуд С чего начать?

Всем здравствуйте! Я уже довольно долгое время наблюдаю за тем,как многие ребята на форуме восхищаются фигурками 3aa Вудовскими, вот и мне стало интересно,ну что же все-таки в них такого суперского, но для того , чтобы это понять нужно хотя бы одну купить ведь как известно на картинках они выглядят так, а в живую иначе)))).
В связи с этим у меня два вопроса :
1)С какой фигурки начать ,кого купить точнее сказать будет , чтобы сложилось максимально хорошее впечатление)))
2)И вообще стоит ли мыслить в этом направлении...
И заниматься такими вещами)))))

Я уже всю голову себе сломал, может-быть вы подскажете как быть?
А если бы вы еще вместе с ответами и какие-нибудь фотки бы подкрепляли,было вообще замечательно))))
Всем заранее спасибо за ответ)))

Последний раз редактировалось bane; 13.10.2013 в 11:41.
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:46   #2
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
2)И вообще стоит ли мыслить в этом направлении...
И заниматься такими вещами)))))
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:46   #3
san43z
Местный
 
Аватар для san43z
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.
Та же петрушка. Смотрел, читал, покупал... В итоге все распродал и забыл как неудавшийся эксперимент.
san43z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:50   #4
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
тоже задавался этим вопрос. столько шума.. обзоры читал, анбоксинги смотрел, привозил даже парочку.. понял: просто не цепляют. не моё.
вот и я не могу понять,вот хотовских по бэтам понимаю,этих вообще не могу и хоть ты тресни.... Поэтому собственно говоря и решил хотя бы одного купить но не знаю какого,ну ладно вообщем a.d. спасибо значит я не один кто не понимает)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:09   #5
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
вот и я не могу понять,вот хотовских по бэтам понимаю,этих вообще не могу и хоть ты тресни....
В нашем увлечении если не понимаешь концепцию и дизайн, что-то в фигурке не нравится, покупай конечно, но долго она у тебя всё равно не задержится) Обязательно должно цеплять, и не потому что модно и все покупают, а потому что именно тебе нравится именно эта вещь. Мне вот вудовские вещи некоторые нравятся, но не настолько, чтобы покупать их в коллекцию, не моё
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:52   #6
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

bane, как и в любом искусстве. кто-то у квадрата Малевича может стоять и получать истинное (или наигранное) удовольствие.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:17   #7
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
bane, как и в любом искусстве. кто-то у квадрата Малевича может стоять и получать истинное (или наигранное) удовольствие.
К квадрату надо подходить уже упившись, тогда можно что то разглядеть )
С Вудовскими штуками сложнее, тут надо прочуствовать момент, cразу не получится на то мы тут со своими обзорами )
Много направлений - банки, Tk катанщики с принцесами,
дельфин и его родственики,мой фаворите WWR ну и так далее...
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 13:20   #8
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Мне вудовщина очень нравится, особенно люблю котэ, тыквоголовых, парней и девиц в куртяшках )) Даже купила как-то раз робота с котом - классные оба.
Но эти вещи довольно нелепо смотрятся, если не менять специально под них пространство.

Я поняла, что попсовые фигуры из кино и сериалов мне все равно милее. А вуду-куклами наслаждаюсь по фоткам. Сходная ситуация с винилом вообще, и с Коарсами в частности ) Нравится, но у себя не представляю.
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 13.10.2013 в 13:31.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:36   #9
Serjag
Местный
 
Аватар для Serjag
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 333
По умолчанию

На форуме недавно, но вообще приобрел давненько:



признаюсь, по фото заинтересовал именно принт и сочетание цветов... Что же может подкупить, когда ты его открываешь, ну во первых это такое же внимание к мелочам, как и у хотов. Например конкретно у этого на вещь-мешки нанесена реальная грязь. Так же высокий уровень артикулиции и так далее.

Конечно, если чем-то помогу, могу сделать 5-6 фото, но в целом все есть в многочисленных обзорах.
Так же к вопросу "с чего начать?", для меня это однозначно wwr серия, советую рассмотреть ее.
Serjag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:44   #10
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjag Посмотреть сообщение
для меня это однозначно wwr серия, советую рассмотреть ее.
это роботы да ? Я правильно понял?
По-поводу натуральной грязи , насколько я знаю их всех обрабатывают натуральной грязью(если не ошибаюсь) ....Так хорошо допустим а вот про этого что скажите :

интересуют те,кто по бокам или что-то похожее ...... что скажите ? (Господа)
P.S. : Tatumen,извините пожалуйста что использовал ваше фото в качестве примера)))))

Цитата:
В нашем увлечении если не понимаешь концепцию и дизайн, что-то в фигурке не нравится, покупай конечно, но долго она у тебя всё равно не задержится) Обязательно должно цеплять, и не потому что модно и все покупают, а потому что именно тебе нравится именно эта вещь
Вот мне и надо понять для себя)))) Понятно что, я не буду покупать потому,что все покупают или модно, хочу узнать как можно больше мнений других обладателей этих товарищей))))))И создать какой-либо собирательный образ или мнение в отношении того,кого лучше взять в качестве эксперимента исходя из мнений,отзывов и рекомендаций))))

Последний раз редактировалось bane; 13.10.2013 в 16:56.
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:54   #11
Serjag
Местный
 
Аватар для Serjag
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
это роботы да ? Я правильно понял?
По-поводу натуральной грязи , насколько я знаю их всех обрабатывают натуральной грязью(если не ошибаюсь) ....Так хорошо допустим а вот про этого что скажите :

интересуют те,кто по бокам или что-то похожее ...... что скажите ? (Господа)
P.S. : Tatumen,извините пожалуйста что использовал ваше фото в качестве примера)))))
ну эти ребята в маштабе 1/6 просто отличные, доводилось подержать аналогичного в противогазе, но на фото 1/12, не знаю как они в таком размере вышли.
Serjag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot