Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2024, 19:35   #1
Parker
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 2
Вопрос Виниловые проблемы

Приветствую всех, разрешите обратиться за помощью. Я впервые заказывал виниловые пластинки из зарубежного магазина при участии посредника shopotam. Поначалу все выглядело многообещающим - мои лоты выкупили, отправили на склад. По прибытию, я сформировал посылку, заполнил декларацию, выбрал способ доставки и ждал отправки уже ко мне. 12 июля посылку отправляют прикрепив трекинг номер. Начинаю просматривать статусы посылки и вижу, что посылка никуда не двигается. 22 июля пишу в службу поддержки с вопросом, что происходит?. Мне там сообщают, что по полученной информации посылка будет возвращена на склад, так так там находятся запрещенные товары и что вступил силу новый 14 пакет санкционных ограничений от 24.06.2024. На мой вопрос, каким образом вы сформировали и отправили посылку? Мне ответили, что на момент выкупа все было как бы ок и что сейчас мы вообще ни при чем. Сейчас мне ставят жесткие условия и предлагают варианты : 1) вернуть продавцу, если срок возврата не истек. 2) отправить физическому лицу по США. 3) реализация товаров на площадках. Для меня эти условия неприемлемы и невыполнимы и нарушают мои права как покупателя.
На данный момент служба поддержки остается безучастной в моей проблеме. Посылка возвращена на склад, переведена зачем то в статус MF. Я в этой ситуации первый раз и не знаю, что мне теперь делать дальше. Если кто то может помочь, что то посоветовать, подсказать, буду очень признателен.
Спасибо.
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot