Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:38   #3963
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Harry Potter and Goblet of Fire Trading Cards

Harry Potter and Goblet of Fire Trading Cards
(by Artbox)
# 0950/6000

В коллекции: июнь 2010


Неделя Поттеров близится к своему логическому завершению (хотя бюстиков у меня ещё много, но готовых фоток нет, да и свободного времени в ближайший период не предвидится), решил я немного разбавить тему бюстиков и выложить экспонат, абсолютно "выпадающий" из моих предпочтений.

Куплен этот набор был в конце весны 2010го, когда я только начинал собирать коллекцию и делал самые первые шаги на ибэе, только учился разбираться в премудростях "кривых" описаний и пытался делать ставки просто "учёбы ради"
Вот и попался мне на глаза красивый наборчик, да ещё и номерной .
Размеры я не представлял, что такое "trading cards" не понимал и вовсе (обошло меня стороной это современное маркетинговое поветрие в моём детстве и отрочестве )

Когда получил, сразу понял, что вряд ли прийду в восторг, но отступать было некуда...
Опять же любопытство взяло верх, и я открыл бокс.
Посмотрел, отфоткал и успокоился (даже открывать пакетики не стал) - не моё это


Небольшая (сантиметров 10 от силы) цветастая коробочка оформлена картинками в стиле ГП:




Тот самый номер, привлёкший мой взор:


Эмблема гласит, что бокс содержит 24 пакетика, в каждом из которых по 8 карточек (итого, 192 штуки):


Но другое описание сообщает, что этот набор "Магических карточек им.Харика Потного"(ТМ) содержит 105 карт разных типов (я в них совершенно не разбираюсь), в т.ч. карточку с автографом:


Открытая коробка и пакетики с карточками:



К сожалению, автографа я не увидел, зато была эффектная переливающаяся карточка со Знаком Смерти:





РЕЗЮМЕ:
Абсолютно случайный для меня экспонат, непонятно зачем купленный на ибэе почти 2 года назад (ну, понятно зачем - тренировался...)
Но вот залежался до сих пор...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием