Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 08:24   #4498
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Да уж потрясный тамплиер, может он не зомби, может просто братскую могилу засушенных тамплиеров нашли вот и сделали статуэтки.
Все отлично сделали, и одежда что надо и кольчуга, все как надо. Единственное что ни говори, а даже вызывает некоторое омерзение, а это уж не спроста.
Поздравляю с таким ПФ(главное чтоб только ночью не ожил)
Спасибо! Ну, у меня в закромах немало борцов с нечистью, которые быстро скрутят этого трупака, есичё

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Еще в обзоре у Кэпа озвучивал - насколько шикарны большинство представителей сайдовской линейки ПФ The Dead - и повторюсь - это невероятно потрясные дохляки!
Поздравляю с обновкой! Тамплиер внушает, и что приятно - сайды сделали в этот раз не типичную позу, что придает ему еще и свой характер...да и вообще, когда не надо тянутся за лицензией и схожестью они логично больше времени уделяют другим приятным деталям, что конечно же очень и очень хорошо!
Вот никогда не думал, что у меня в коллекции окажется зомби - это совершенно "герои не моего романа" (за полтора десятка лет в институте и больничках и не такого насмотрелся )...
Но этот великолепный образ покорил меня и завоевал прочное и почётное место.
Да, Миша, ты прав, лицензированные киношные статуи Сайды делают обычно похуже, чем разные абстрактные экспонаты, среди которых попадаются практически шедевры...

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Что да, то да, отлично сделан
Ну, если уж такой любительнице прекрасных фэнтези-созданий понравился этот жутик, то да - он великолепен!
Спасибо, Айночка!

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Да, у Sideshow даже упаковочные коробки это произведение искусства. Каждый раз жалко выбрасывать,...но хранить негде..
Именно так - зачастую это отдельные экспонаты, да и не только у Сайдов.
Даже не знаю, как с ними потом быть (до сих пор помню, как Пегас уговорил меня расстаться с коробкой от Черепа Т-800 - до сих пор жалко )
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием