Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 11:21   #9672
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Можно. А куда его ставить? Башню у ТВ городить?
Мы тут как-то уже с одним консольщиком обсуждали эту тему. Я ему предложил протянуть от ПК HDMI провод, на что он мне ответил что в его особняке уже все кабели проложены и штрабить стены он не будет.
Думаю у более простых людей прокинуть 15 метров кабеля от ПК до тв проблем не возникнет. Я в принципе так и сделал.

Далее, про башни у ТВ. Ну а что такого? Купить Midi-Tower корпус и туда всё влезет. Поставить его у ТВ, можно подобрать под дизайн и т.д. Не вижу в этом проблем. Дороже - да. Зато в несколько раз функциональнее, производительнее и с точно такими же играми, большинство из которых и вовсе можно бесплатно поставить.


Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Так как времени играть дома нету практически
В таком случае для чего тут вообще обсуждать консоли и пк? Играй себе спокойно в эмуляторы в электричке. Никто ж не против. Для этого свитч есть, который наверняка можно "сломать" и накатить на него тонну всего. Вон, на него выпускают игры 5-10 летней давности и мариобои только рады этому.


Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Всё, дальше только ощущениями от игр делюсь.
От игр на эмуляторе?


Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Реально, без шуток, мои ассоциации при стартовой линейки PS:
Но она хотя бы есть. В отличии от конкурентов.
Я сам не особо рад, всё надеялся что гран туризмо 7 хотя бы лаунч тайтлом сделают.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием