Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 10:23   #9671
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Вот еще что я не могу понять - можно же ПК собрать
Можно. А куда его ставить? Башню у ТВ городить? а в компактный корпус мощное железо не поместится. Да и цена сборки будет не дороже, а пипец как дорого. И у майков, если уж честно говорить, политика правильная: объединили что только могли, хотя их приложение на телефоне это боль. Сони осталось только запретить подключать хбокс к своим ТВ.

Вообще жаль, что сони не выпускает xperia play 2 со встроенной поддержкой PSP и PSV. Да и современное железо вполне пристойно позволяет запускать PSOne-игры. Да и не верю, что сони не смогла бы на одном кристалле разместить аппаратную часть PS2. Я бы за этим телефоном первый в очередь встал бы. Это всё я к чему написал? Так как времени играть дома нету практически (чёртова взрослая жизнь) я всё ж потратил пару вечеров на настройку эмуляторов и теперь у меня несколько консолей в телефоне (про PSP уже писал) сейчас осваиваю GameCube и Wii. В принципе с GC проблем нет вообще, а вот в Wii играть на маленьком экранчике тяжело да и не самый удобный moto gamepad вносит коррективы. Но зато в метро или электричке вполне с комфортом можно поиграть. Главный минус GC - все игры на английском.

И вот в связи с этим вот всем я реально задумался а покупке Shild TV pro - останавливает только то, что времени играть дома не будет. Опять.
+++
Про смешную картинку. Реально, без шуток, мои ассоциации при стартовой линейки PS:
Боянистая картинка

Я честно никого не хотел обидеть


Да, ну и чтобы расставить все точки над i. Я на старте ни одну консоль сейчас покупать не буду. Всё, дальше только ощущениями от игр делюсь.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием