Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 21:40   #3762
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением еще одной девочки Линснера)
Спасибо, Богинюшка!
Да, Линснеровские арты (и фигурки по ним) мне очень нра.

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
впрочем я перса не очень люблю, недолюбливаю вампиров)
И зря. Они же хорошие!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю! Очень эффектная барышня, хотя персонаж мне почти не знаком... И конечно, на мой взгляд, лучшая из всех вариантов! (хотя кроме первой по хорошему у нее и конкуренции нет ) - особенно радует проработка тела (с учетом того, что почти не покрашена - и вовсе вдвойне )
Миша, спасибо! Рад, что ты оценил.
Персонаж этот (как и большинство других персонажей всяких комиксов) мне не знаком ни разу.
Просто баба эффектная, да статуэтка удачная
К сожалению, 1й вариант я б никогда не взял - там у неё фэйс страшнючий Хотя, в остальном была сделана неплохо...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: единственный минус, если судить по фото - немного перестарались с макияжем на лице
Насколько я понимаю (это видно по картинкам из комиксов в моём анонсе и обзоре), сильный макияж - это фирменная фишка данного персонажа...
Сильно напоминает наших ростовских армянок есичё

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
pps: да теперь можно долго новинки выкладывать...у меня вот та же тема - новогодних обновок море, а вот возможности их пофоткать меньше чем хотелось бы...
Ну, я постараюсь сейчас нащёлкать фоток по максимуму (да плюс у меня уже с десяток фигурок давно отфотканы), а потом будет 2 недели относительного ничего-неделанья, вот и постараюсь наделать обзорчиков.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием