Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 03:16   #9200
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Гари и его демоны

Гари – профессиональный охотник на демонов, защищающий Землю от тварей из других миров. А ещё Гари – Избранный. Именно так! С большой буквы «И»! Словом, Гари - ооочень важная шишка. И, вероятно, такая жизнь была бы ему по-кайфу лет в двадцать пять, но сейчас Гари хочет на пенсию. Гари устал. Как ни крути, а избранный – не работа; это профессия, замену в которой найти ой как нелегко.

Сегодня я хочу посоветовать вам этот короткий чёрный юмористический мультсериал, всего 16 серий по 12 минут. Приключения Гари на его опасной работе не хватают звёзд с неба, но мне в своё время зашёл какой-то особенный вайб этого сериала. Это история про то, как нечто волшебное и непостижимое становится унылой рутиной, если превращается в работу. Думаю, отношение к работе и всему с этим связанному – это главное, что высмеивает сериал.

Мультфильм на любителя, не выдающийся, но пару вечеров вполне может скрасить. Если смесь Отеля Хазбин и Рика&Морти на маленьком бюджете и плотной импровизации актёров звучит, как приключение для вас, то дайте шанс Гари и его демонам.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием