Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 22:18   #93
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Закончил работы с парой фигурок от NECA.
Давненько ко мне не попадал этот формат.


Заказчик пожелал, превратить ископаемую голову космического слоника Инженера в живую, для чего предоставил все необходимые детали. Для прочности в шейный пэг был установлен штифт. В ископаемой голове прорезано отверстие, удалены впалые гнилые глаза. Всё собрано и подогнано. Заказчик пожелал, чтобы внутри шлема тоже был антураж. Я сделал линзы из кусочков дискеты 3,5" и вылепил некое подобие нейро-интерфейса. Думаю, получилось весьма в духе фильма. Самой сложной задачей оказались глаза. Их пришлось вылепить с нуля, а затем покрыть искусственной водой для блеска. Но результат того стоил.




Второй заказ на перекраску мультяшного Артаса из HotS.


Я уже делал подобную работу, но в этот раз заказчик пожелал получить фигурку без имитации снега. Сказано - сделано. Перекраске подверглось всё, включая золото. Где-то цвета были только тонированы, а где-то перекрашены целиком. Ткани затемнены. На мече вырезаны руны. Фигурка теперь выглядит ближе к оригиналу из WCIII и WoW, что и требовалось.




Работы интересные и мне понравилось ими заниматься. Но, скажу честно, глаза устают сильно; всё-таки мелковато.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 18.05.2022 в 20:59.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием