Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 19:10   #4
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, просьба вас понять и сделать соответствующие выводы. Наш форум в основном посвящён (в моём понимании) именно коллекционным экспонатам и другим, более простеньким фирмам, которые делают различных героев по франшизам. Этим мне наш форум нравится. 2 года назад, когда я пришел к вам, я получал достаточно информации по всем новинкам на данном ресурсе. Получаю и сейчас. Но создаётся такое впечатление, что у нас скоро будут не только бумажные макеты, единороги, но и пластмассовые модели техник от фирмы "звезда" и в скором времени бабушкины календарики. Никого не хочу обидеть, но здесь всё написано по существу. Для всяких тем, не относящихся к данному УРОВНЮ коллекционирования есть тема, под названием Коллекция наших Нефигурок
ссылочка
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=6129

В конце концов я хочу, чтобы всё было как раньше: по существу и в тематику, без засорения основных отделов по нашему хобби.
Мне непонятно...
1. Если в коллекции автора будут единороги за 1000 евро каждый, он будет в теме форума? А если один из них мелькнул (предположим) в Терминаторе?
2. Если в коллекции участника только НЕКА и ей подобные недорогие аналоги (тот же Макфарляйн), он в теме форума?
3. Если в коллекции участника только "попса", например чужие, но от 100 рублей подделка до 100 евро ПФ, он в теме форума?
Мне просто интересно, что значит "такие". О каком уровне речь?
Нужно быть в тренде, чтобы быть коллекционером? Обязательно наличие винила и/или ВК/ЗВ?
У меня вон из ГП венгерская хвосторога, недешевая, от GG, ограниченный тираж, популярная вселенная - это оправдывает всю коллекцию или только самое себя? А если даже из популярных вселенных какой-то её персонаж не популярен, а коллекционируется именно он - это пропуск?
Честное слово, интересно. В конце концов, кто создал песочницу, тому и решать, какому тут песку быть.

Как думаете вы, уважаемые участники всех мастей, с 1 или 101 фигуркой, с ПФами или без, со страстной любовью к популярным вселенным или страстью к редкому и неизведанному?
Приглашаю всех подискутировать, тема ведь не сторонняя, это вам не дабстеп))
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием