Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 02:10   #3714
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Остался тут кто живой ))
Нет, все вымерли.
*ну хорошо, не все.
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
У меня есть немного свежего Деппа.
Депп уже давно не свежий. )))
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Видимо Гриндевальд - последний образ Джонни
Меня очень печалит вся эта новомодная культура отмены. Надеюсь, общество остынет, одумается, дерадикализируется и пустит Деппа обратно в кино. А он, глядишь, со временем снова начнёт играть не только капитана Джека Воробья.

А что же до Тварей... может, оно и к лучшему? Второй фильм - такая дрянь редкостная, слов нет.
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
увековеченный в фигурке.
А фигурка крутая. Подставка халтура, но фигурка крутая.
Рад, что не забываешь пополнять свои ряды Деппов.
Рад, что Супс всё ещё стоит.
Ну хоть что-то не меняется. Мой уважение.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Вторая попытка получить Киану. Мне кажется, Джон Уик получился удачнее Нео в плане сходства.
Немного разочаровал костюм, я ожидала чего-то более добротного. Но в целом фигурка понравилась.
Вот те же ощущения. Один-в-один. Костюм выглядит хорошо, но в целом - халтура. Брюки мягкие, мнутся. Всё на клею. Строчек мало. Нет ощущения "всамделешности" персонажа. На полке смотрится хорошо, а в руках ощущается так себе. Из-за этого общее восприятие портится. Очень не хватает тонких прядей на лице. Аксессуары неровные, от очень хорошо до чудовищная халтура. ИМХО, Джон Уик от HotToys на 4ку с минусом.

Кстати!
SooSooToys недавно выкатили весьма приятную голову за 60 бакинских. Хотя народ на Фриках пишет, что маловат.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 18.11.2020 в 07:20.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием