Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 02:28   #425
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию



PREDATOR 2:
1/6 BOAR PREDATOR
HotToys, Custom



Сегодня мы взглянем на двух братцев-акробатцев, лихих удальцов одинаковых с лица. Участники межзвёздного сафари Boar (боров, хряк - выбирайте сами) и Boar Brother (что можно игриво перевести, как "братец свин") получили свои имена благодаря схожести своих шлемов со свиным рылом. У очень жирных свиней лоб начинает нависать над глазами, что также отслеживается в дизайне шлемов этих охотников. Они появляются в концовке кинофильма Хищник 2, и доподлинно неизвестно являются ли они на самом деле братьями.

Фирма HotToys никогда не выпускала Boar Predator. Это кастом моего изготовления, сделанный из фрагментов Classic Predator и City Hunter 2.0. Шлем взят от старого модел-кита от HotToys Lost Predator. Уникальный череп на груди был изготовлен Капитаном ГГ, а все прочие элементы одежды и покрасочные работы произведены мною.

Референс:









Разумеется, племя Lost Hunters не может считаться полным без каждого участника банды, и в этом плане выделять кого-то среди равных нет смысла. Но для меня этот хищник особенный. Именно с него началось моё долгое многолетнее безумие падения в омут собирания всех персонажей из концовки кинофильма Хищник 2... Здесь важно сказать о неоценимом вкладе моего друга Moguchiy H, который помогал мне и вдохновлял меня на этом пути. Спасибо, Могучий! Дорогу осилил идущий. Также хочется замолвить словечко о зарубежном коллеге DaNO, который первым собрал банду в 1/6, показав таким образом, что это возможно.

Сборке Бора уже много лет, но я время от времени возвращался к этой фигурке и немного переделывал её, используя новый опыт. Последняя корректировка была внесена летом 2021 года, я изготовил ему новую шкуру на грудь (более сложную, многослойную, с швами). Наверное, сейчас уже можно сказать, что он завершён.



Референс:









В кино у персонажа нет никаких аксессуаров или оружия, нет даже метательного диска. Остаётся только гадать, какую роль выполнял на звездолёте этот братец.




Последний раз редактировалось V-Raptor; 10.02.2022 в 03:05.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием