Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 23:55   #248
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Слушай, я бы ещё понял статуи по современному ремейку, а-ля резидент, но эти наши любимые старинные угловатые ребята....честно говоря удивлён, что кто-то до сих пор о них помнит, и готов потратиться на тираж статуй по теме)) удивительно!!!
Не могу поспорить ни с чем, что ты написал. Воистину удивительно! И очень приятно.
Но сама статуя мне совершенно не понравилась, просто мимо-мимо-мимо. Уж пара недель прошла с момента анонса, и я успел всё внимательно посмотреть и обдумать. Нет. Не нравится совершенно. В этой статуе мимо буквально каждый её аспект.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный обзор, Праймы порой поражают обилием деталей и хорошей покраской. Тут слабым местом была голова чёрта, на релизе сразу была заметна разница с промо-фото. Перекрас вернул ей реалистичность, которая была на прототипе.
Спасибо! Хотя я чёрта-то почти не трогал, только кровь обновил. Но, видимо, этого и требовалось. Почему сами Праймы не могли мазнуть - загадка. Всё равно же лужи залиты, значит, смола была разведена. И было время дать ей высохнуть. Загадка века.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Вселенная Dead Space одна из любимых, поэтому как только увлёкся коллекционированием, поискал, что было выпущено по игре. Эта статуя оказалась одной из лучших, но из-за простоты покраски не особо впечатлила. Теперь же она имеет совершенно иной вид! Блеск металла, поношенность, реалистичная кровь отлично передают атмосферу. Замечательная работа!
Спасибо! У меня эта статуя стоит напротив кровати в маленькой угловой витрине. И радует почти ежедневно, очень я ей доволен. Удивительно, как с годами можно чему-то научиться и пересмотреть свой взгляд на вещь.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Ну а кастомизация хищников это классика, каждая фигурка маленький шедевр)
Самое обидное, что тут наклёвывается проект с новыми шлемами. А это значит, что нет ни малейшей причины спешить и выкладывать сюда тех, которые в шлемах, потому что потом всё может сильно измениться. Значит, можно будет показать Хиппи и Борга, а дальше уже неканоничную серию... Хм...

***

Извините, что давно без обновлений, но наступило лето, вирус отменили, и я пока не могу выделить времени, чтобы что-то выложить. Прошу понять-простить. )))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием