Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 03:26   #135
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Вообще написал сообщение в тему с коллекцией, но здесь будет уместней и правильней.

Если бы не погода на дворе, то пошёл бы фотографировать на улицу, фотографии там всегда красивее и ярче, и живее. Всегда можно найти интересные декорации, это конечно больше для лайф-сайзов подходит, чем для фигурок. Но всё же..

Вот смотрю я на фотографии двух Скримов и ЭмДжей.
Ну не подходит монотонная фоновая бумага для фотографирования фигурок, и фотобокс не нужен. Видно все детали, ничего не отвлекает, а захрена? На sideshowtoy.com есть фотографии такие, и даже лучше и чётче.
Подобные фотографии не дают никакого простора для действий, вернее дают, но только в плане света и других аспектов.
Но что самое главное, даже не появляется желание что-то пробовать, менять или настраивать, вот когда фотографируешь с фантазией, там и желание есть..
А тут, фактическе на автомате.
Подобные фотографии нужны для каталогов, для коммерческого использования..

И нахрена я всё это притаранил и собрал, завтра уберу, на фоне цветов и с дневным светом в разы интереснее и лучше.
Не зря я переживал, что забыл взять зонтики и софтбокс.
Выглядит бездушно.


Жду потепления и подсыхания, а там надо будет что-то думать.. меня Хищ не поймёт, если я его в домик засуну.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось trent; 04.04.2009 в 03:41.
trent вне форума   Ответить с цитированием