Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 11:38   #22
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Всем доброго и бодрого дня, друзья и единомышленники!
ZAU
-9-
AlPred
RalF
San43z
zeo5
Moguchiy H
Dront
UlliPekka
Archo
Sorraks
Banshee
REM
GreyMan
afina doran
Extremax
bane
Dront
afina doran
Sorraks
(если кого забыл, то заранее извиняюсь
Уф, вы меня прямо засмущали такими одинаковыми в хорошем смысле слова отзывами Большое СПАСИБО за столь теплый прием! Мне очень приятно, что моя долгая и кропотливая работа ТАК оценена
Что касается мини-вопросов, то
Moguchiy H - круговое видео постараюсь как-нибудь сделать, дабы удовлетворить твоё 3D-любопытство А места и правда уже маловато, поэтому от излишков начинаю "избавляться" в разделе "продажа "
Sorraks - головой о машину не стучусь, даже если плюхаться на диван с размаха всё тыщу раз просчитано, промерено и протестировано мною да и 2-х метровых жителей, которые теоретически могли бы стукаться головой о полку, у нас не водится
GreyMan - с пылью борюсь стандартно - кисть в руку и тряпочку и вперед! Но меня это сильно не напрягает, потому что происходит нечасто закрытые витрины вообще не приемлю (слишком с ними все строго выглядит, нет домашности обстановки, по моему мнению всё должно быть перед глазами и без посредников в виде стекол витрин ) да и расположение комнаты у меня удобное - за окном лоджия, которая на "себя" берёт первый натиск пыли
Filipp вне форума   Ответить с цитированием