Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 14:49   #476
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
То есть видео сделано для того чтобы заработать денег. Модно гнобить фильм - сделаем соответствующее видео. Уже сказал: такая позиция не убеждает.
Простите, в данном посте не обнаружено логики.
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
И поэтому вы каждый день вспоминаете и переживаете зпново ужасные моменты своей жизни? Сомневаюсь. Но, судя по всему тут многие этим занимаются, раз снова и снова влезают в неприятные темы.
Ц
Почитай статью про ПТСД, например.
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Так зачем было тогда вообще что-то отвечать? Ну если это ни на что не повлияет?
Не знаю, ты же зачем то пишешь.
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Продолжения только усложняли вселенную, технический прогресс новые веения в мире требовали отражения в фильмах, чтобы не застрять на уровне техники начала 90-ых, что привело опять же к усложнению концепции, совершенно ненужному.
Есть такие вещи как художественная ценность и влияние на индустрию, которые у фильмов после второй части отсутствуют. Я бы может и рад воспринимать Дарк Фейт как отдельный фильм, но только его восприятие ТРЕБУЕТ того, чтобы ты знал два первых фильма и без первых двух фильмов его сюжет не работает вообще. Поэтому воспринимать это кино, которое стоит на плечах у двух титанов свого времени, и при этом активно жиденько на них испражняется, как хорошее я не собираюсь.
Причем тут технический прогресс я вообще не понимаю. В Т2 был самый технологически продвинутый робот из всей серии.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
хочу заметить это не я начал. Никого отвечать не просил.
На такие комментарии можно сообщить лишь то, что тебя твоё мнение оставлять тоже никто не просил. Меня поражает то, что люди высказываются публично, а потом удивляются, что это кто-то обсуждает. А зачем ты тогда вообще высказывался, если не ждал обсуждения?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 29.01.2020 в 14:52.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием