Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 14:36   #5859
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Да, Влад, давненько я к тебе не заходил. Исправляюсь.

PAW! Spectrum, PAW! Rainbow, PAW! Blush, отличная зайчатина, больше всего как ни странно глянулся розовый зайчонка, но здесь свою роль ещё сыграла шикарная упаковка. А уж кто кто, а Корс ее делает лучше многих.

Olivia de Berardinis - Bettie Page Dual Signed PRE PUBLICATION (99-726) Giclee III, отличный арт, а тираж в 20 штук делает его так вообще бесценным, особенно для тебя, как для большого ценителя прекрасного.

The Comical World of Stratford - Daredevil Dan & Fishing Boat, ржачные статуэтки, особенно понравился жлоб на детском велосипеде.

Smorkin' Labbit 1.5" by Frank Kozik, Potamus by Frank Kozik, странные конечно творения, но парочка есть интересных, мне приглянулся бронированный кроль и светящийся бегемот. А вообще эбонитовый хиппо уделывает их обоих, у него стиль кстати на Коарс похож, тоже такой грубоватый.

Bentworld Cans - Artist series, прикольные тюбики.

Carnies by Brandt Peters, отличные, но двухголовый кошак вне конкуренции.

Army Gwins by DrilOne, забавные пингивинята, но почему ЮСА, Британия и Япония? Где СССР или Россия?

Lil Mort G.I.D., Lil Mort Clear, все хороши, но полупрозрачный лучший.

Adventure Kartel - Hard Nipple War BBICN Exclusive pack, хороший наборчик. Я бы на твоем месте не стал бы его дербанить.

Coarsetoys PAW - Soviet Cosmonaut / Full custom by Капитан ГГ, отличный кастом, один из лучших что я видел, и наравне с Альпредовским Павсоном -лучшие творения от Кэпа.

Knuckles Black by Spencer Hansen, Ludovico Tan by Spencer Hansen, видел этих обезьян у Ромчика, вживую они много лучше, чем на любых фотках. Ну и тактильно приятные.

Bad Apple by GO1N Membership G.I.D. version, Bad Apple - Noir by GO1N, Bad Apple - Silver Dust by GO1N, всегда нравились светящиеся версии, и здесь не исключение. Но и остальные белоснежки очень даже.

Mystique Comiquette by Adam Hugh, я думал только у меня фотографии для обзоров лежат столько времени ))) Клевая статуэтка, одна из лучших комикетов от Сайдов.

Elvira in Coffin Premium Format Figure, ну очень аппетитная дамочка, нравится абсолютно все, и шикарная подставка, и отличные скульпт с покраской, нельзя не отметить и выдающиеся места Эльвирочки. Даже задумывался о приобретении, но потом отказался в пользу очередной нечисти из Средиземья )))

Tomorrow Kings - DIYs 1\6 set, хороший наборчик, будешь его как-то кастомить или оставишь нетронутым?

Underworld - Selene 1/4 statue, мощная стауя, Селина однозначно удалась, так как образ Кейт легко угадывается. В целом все здорово сделано, и подставка приятная, и плащ красиов сделан, ну и главное каноничная поза и образ. HCG молодцы.

Heavy Metal - CyberCop 1/4 statue, черт и почему по нашим улицам не ходят такие дамочки-полицейские. Очень изящная и притягательная статуэтка, хороша во всех местах. Особенно сзади )))

Lady Death Premium Format Figure, сама статуя отличная, но пара нареканий все же есть. Во первых мне не нравится что многие статуи СС в последнее время превращает в подобие конструктора "Очумелые ручки" и второе что не понравилось, так это съемные волосы, так как видим небольшой зазор между головой и самими волосами. Но в целом очень крута и также как и киберкопша везде хороша.

"Зиме все возрасты покорны..." Ведьма 1\4 формат, надо Ольге к Сайдам идти работать, Ведьма получилась очень здорово и натуралистично. И гусь это +100500 к харизме однозначно.

Фух, ну вроде всё.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием