Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 19:15   #2397
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
VLN, МЕГА РЕСПЕКТ, и мои искренние поздравления!!! Это действительно отличная статуя, уверен что фото не передадут всю ее красоту, на такое нужно любоваться в живую! К сожалению не у всех есть такая возможность (и я в их числе ), а уж обладание такой жемчужиной и вовсе огромное удовольствие! Еще раз поздравляю, и жду фото; много фото таких работ не бывает!
GreyMan, большое спасибо!
Это уникальная авторская работа, и представлена должна быть во всей красе.
Поэтому не стал на ходу делать обзор, отложил ещё на недельку, чтоб зазвать друга с хорошей фототехникой.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Люблю авторские работы Хорош !!
Этот Арни даже пыли не боится.
Саньку Привет !
Юра, спасибо тебе!
Обязательно передам. Ещё несколько интересных авторских работ "в процессе".

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
охренеть, расстреляйте меня! первый раз вижу такое творение, просто обалдеть! Обожаю Арни особенно в ранние годы, красавчик.!)
VLN, с пополнением!
Спасибо, Daver!
Расстреливать не буду, но настоятельно советую ознакомиться с шикарным обзором первооткрывателя этой статуи - Сайнеда.
Тем более, что у него покраска отличается (другой мастер делал).

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Вот это мега-раритет! VLN, поздравляю!!!
Именно обзор по этому шедевру люблю показывать коллегам по работе. Поизводит впечатление даже на людей очень далеких от коллекционирования статуэток/фигур.
Спасибо, Лорд!
Да, обзор Сая великолепен, как и сама статуя!
И должен отметить, что даже моя половина заценила этот шедевр!!

Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Мега-КлАсс!У меня есть три книги от Арни по бодибилдингу,так вот там чернобелая фото этой позы,один в один.Красавец!!!Даже не знал что такая статуя есть,вот открытие так открытие!Тоже хочу!!!Поздравляю!!!
Спасибо, Макс!
Ну, как же можно было пропустить такой шедевр?
Открыл её почти год назад Дэн, а до этого целых три года под его чутким руководством шёл процесс создания.
Поэтому, и получилось - "один в один"!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 02.05.2011 в 19:21.
VLN вне форума   Ответить с цитированием