Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 01:13   #36
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
[irony]Вот это было бы полезнее и интереснее, чем бесконесно доказывать, что Вуд - святой [/irony]
Знаешь...это один из очень немногих людей, к которым я испытываю глубочайшее уважение, несмотря на какие-то вещи, которые мне в нём могут не нравится. Так что я могу немного перегибать палку, но если у тебя будет возможность увидеть его, то ты поймёшь насколько это честный человек и как его прёт от всего того, что он делает.

За два с половиной года, ты не поверишь сколько раз я слушал советы, как 3А должно делать это...или вот это, и что мы скоро обанкротимся и вообще, что ваши игрушки гавно, но я вам тут немножечко посоветую. Напоминает моментами бабушек у подъезда, которые сидят и обсуждают, какая мерзость дом-2 и всё равно продолжают его смотреть.

---

А теперь давайте перейдём к обсуждению.

Я бы хотел начать с проекта Jeremy Geddes и Ashley Wood "Cosmonaut"...



Jeremy Geddes просто потрясающий художник, работающий в стиле - картина как фотография , только маслом)) Я иронизирую разумеется, но его картины невероятно похожи на фотографии.

Тыц сюда:
http://www.jeremygeddesart.com/paintings.html

Когда мне довелось пообщаться с Джереми в Пекине, я так и не услышал ответа на вопрос, что же так возбуждает его в падающем Космонавте, одетым в Советский шлем пилотов МИГов и в целом очень похоже на Советского астронавта.



Но этот персонаж (падающий космонавт) встречается наиболее часто в его потрясающих картинах.

Игрушка была заявлена довольно давно (2009 год), но пока неизвестно увидим ли мы её в этом году. Я точно знаю, что были сделаны протопиты, в которые много раз вносились изменения. Джереми нарисовал box art и вообще был всячески готов к выхожу игрушки. Также был придумано некое уникальное решение, как его держать на дисплее в подвешенном состоянии.

Но...

Пока не имею больше никаких новостей.

Очень извиняюсь за не такой красивый русский язык, как у некоторых на форуме. НО обещаю работать над собой.

Несколько фотографий:



^Jeremy , Soph (жена Джереми) и Эшли



^Jeremy и принт Космонавта. К слову, его картины довольно дорогие, от 5000$ и выше и на них выстраиваются длинные очереди, т.к. Джереми тратит очень много времени на каждую картину, то купить что-то , даже имея деньги, практически невозможно, поэтому Джереми делает принты своих работ и выставляет на сайте. Кстати , у меня есть несколько принтов, они сделаны очень качественно и цена включает доставку по всему миру.

box art



тут целиком:
http://1.bp.blogspot.com/_wA0i0HAsO5...ter2upload.jpg
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием