Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 16:33   #15
Garvals
Местный
 
Аватар для Garvals
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Pteranodons
Сообщений: 423
По умолчанию

Спасибо!
Жаль, у меня условия для фотографирования - не очень.
------------------
Следующий *бой барабанов* ЦарЪ Леонид!
-
Фирма: Neca. 30см (размер фигурки, of course). Говорящий.
-
История того, как о мне попал немного забавная даже.
Дело в том, что покупал его не я. Я лишь сказал - мне нужен такой-то Леонид.
Причём до самого последнего момента, я был уверен, что это тот самый леонид, который меньше размером. ):-))
Получив извещение про "что-то" весом в 1,800кг, я решил, что это 2 фигурки сразу.
Открыл коробку и мягко говоря охренел. Оттуда вылезла громадина, которая умеет громко орать и немного даже двигаться.
----
Фотка коробки:
Не удалось адекватно сфотографировать, а треш выставлять не хочу. День сегодня странный - освещение того места, где я обычно фоткаю фигурки - не слишком хорошее.
-
Скажу только, что коробка отличная. Стандартный прямоугольник с прозрачным передом. Оформление тоже ничего (жаль, пара фоток с коробки сильно заблюрены). Я туда буду складывать некоторые статуэтки...
--------------

-
Детализация:
Отличная. Фотографии не могут этого передать. Но эти капельки крови, шрамы, лицо, вмятины, порезы. Даже небольшой меч Леонида - довольно сложный аксессуар (жаль, из тонкой пластмассы-может сломаться).
Щит порадовал. Жаль - не могу теперь его снять. Крепко держит. Боюсь порвать тряпку на щите. ):-)
-
Ссылка на большую фотку
-

-
Особенности:
Леонид говорит несколько знаментиых, уже вошедших в обиход киноманов, фраз.
--
- Ready your breakfast and eat hardy, for tonight we dine in hell!
- This is Sparta!
- No retreat, No surrender. That a spartan law.
- Prepare for glory!
---
Качество фраз на 4 по 5ти бальной шкале. Но зато очень громо. С чувством, с толком.
Иногда кажется, что их произносит некто с афро-акцентом.
---
Теперь часто, во время работы я нажимаю на речевую кнопку. Работается гораздо веселее под "today we dine in hell!". ):-)
-

-

-
PS:
Почти в таком же исполнении (коробка\звуковое устройство\размер) от NECA есть Капитан Тиг. Планирую в будущем приобрести.

Последний раз редактировалось Garvals; 14.07.2008 в 20:39.
Garvals вне форума   Ответить с цитированием