Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 11:52   #23
Audioholic
Местный
 
Аватар для Audioholic
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 119
По умолчанию

307-ZUBR, стыки здесь далеки от идеала - я и не спорю. Это был мой первый опыт и теперь я точно знаю как это можно исправить.

Цитата:
А кто говорил что коллекционирование ето дешевое занятие ?
Так ваще мона плёнкой пищевой накрыть,не стыков не царапин и усё удовольствие 1 рупь. Без обид (колпак)енто просто колхоз,но сама подставка на фото отличная. p.s. Вы бы поставили в такой колпак 1/4 Enterbay Terminator 2 ? попробую угадать ! ДА
Исходя из столь грубой философии, если у кого-то нет сейчас возможности приобретать премиумы по 400 долларов и колпаки к ним по 200, то ему и коллекционированием незачем заниматься - недорос мол еще...

Основная же идея при создании колпака в домашних условиях - получить альтернативный приемлемый вариант. Я предложил свой, может он кому и пригодится.

РS: А меня Вы, 307-ZUBR, совершенно не знаете и печально видеть поспешное навешивание ярлыков, особенно на этом форуме, где собрались однодумцы, которые готовы и хотять поделиться радостью от своего увлечения (а не пиписьками меряться - у кого какая штучка больше бабла стоит) Грустно после такого становится...

J.K., а чем они оргстекло проклеивают, чтобы стыков не было видно???
__________________
Sound Quality Does Matter!
Audioholic вне форума   Ответить с цитированием