Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 11:46   #2962
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Кино, в целом, вышло хорошее. Но как были дыры так они и остались. То есть одну заделали сделав другу. Учитывая, что кино идёт почти 4 часа, всё равно наделали ерунды. Косяки в монтаже, или монтаж ради отлично снятого материалы выбешивают. Больше всего это бесит в сценах с акваменом в начале фильма. Зачем это слоумо пьяного аквамена в шторм? Зачем эти непонятные песни девочек ему в след? Амазонки просто эпически тупы в сцене вторжения. Этот пафос со стрелой ни к селу ни к городу вообще. Какие-то наркотеррористы, которые хотят взорвать квартал. Зачем? я бы понял, если б под музеем был куб, но нет, он давно у военных... Просто модная тема с террористами, ограбление было бы уместнее. Ну как-то странно это всё. Кибор всё так же непонятен. То, из чего куб делал киборга совсем не то, что лежало в палате, в палате человека было сильно больше, куда дели столько деталей? Флеш с интересной идеей временных парадоксов пошёл по одному месту. Глаз режут фирменные снайдеровские ракурсы, сцены, музыка, при этом видно что лепили их из того, что было. визуально фильм даже до вступления БпС не дотягивает, при этом видно что хочет походить на Хранителей (есть несколько маленьких сцен прям один в один). Пришитая ни к селу ни к городу сцена кошмара, и этот, кто явился следом... ну такое себе. Надо было полностью переснимать, а не собирать из старого с доработкой напильником.
№№№
Кино, конечно, вышло хорошим, посмотреть стоит. И визуально, и по сюжету, очень хороший фильм. Особенно если сравнить с тем, что сейчас снимают марвел.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием