Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 01:50   #53
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

С Rayman'ом у администрации тоже давняя "дружба". Началось с того, что держатель закутка с фигурками в "Мире продуктов" набрел на наш форум и решил развернуть на нем активную торговлю. Первый конфликт (с угрозами физической расправы со стороны Rayman'a) закончился блокировкой Rayman'a, но потом с ним было достигнуто соглашение, что мы его разбаниваем, а он больше никому не мешает жить. Результатом этого стало возникновение магазина ToysZone (лично tremor'у приходилось долго убеждать человека в том, что продавать в онлай магазине выгодней, чем на всех барахолках подряд).


1. Судя по словам "держатель закутка с фигурками в "Мире продуктов""
Видимо зависть не даёт покоя? Кто в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал и не кто не жаловался, не на обслуживание, не на закуток, не на быдло Диму.

2. "набрел на наш форум"
так он ваш? или общественный?

3. "и решил развернуть на нем активную торговлю"
да прям лотки разложил и оптом, оптом продавал. За всё время выложил 3 фигурки и то удалили.

4. Результатом этого стало возникновение магазина ToysZone
Сам сказал - сам посмеялся? спасибо о мой белый господин, если бы не разбанили не было бы магазина ToysZone ))) ржу не могу.

5. конфликт (с угрозами физической расправы со стороны Rayman'a)
Ну раз сказали А вы бы уважаемый и Б тогда говорили, или админы вам не до рассказали всё, вытащив из ситуации только то что нужно?
Ну извините если вы придерживаетесь понятий ударили по одной подставь другую, и привыкли что вас на три буквы посылат просто так, то я не привык и по другому рассуждаю, и если меня посылают на х, и говорят что этот форум мой и я что хочу то и делаю, хочу пошлю любого на х, могу не послать, и что ты здесь не кто, а я царь и Бог а ты не чего не весишь, то я не буду молчать.

А вот точная версия событий:
Икар продавая месяца 3 мне фигурки, при этом общался чуть ли не по часу, обсуждая различные темы про коллекционирование. Обсуждая мой начинающий магазин, как да чего. Да и так, беседы были на разную тему, мне было интересно, по всей видимости и ему, раз он не особо торопился на работу и мог уделить мне час времени. И в друг человек толи забыл, толи в этот день упал с кровати, но взял и сообщил что я больше фигурки продавать тебе не буду, так как ты их продаёшь и тем самым наживаешься. Толи обида какя у него, толи зависть - я не понял, возможно от того что у него не покупали за 1000 а у меня продавлись за 1500, и покупали при том практически все с этого форума. Может у меня было приятней за 1500 в закутке покупать, но не разбираясь и не замечая мои возмущения: как так Икар мы же 3 месяца об этом говорили и не чего, ты знал что у меня магазин и я продаю и понятное дело что мне нет интереса покупать за 100 и продавать за тоже самое, пришло соответствующее сообщение иди ты Дима на х, кому хочу продаю, хочу не продаю, хочу на х пошлю, а захочу не пошлю, форум мой и что хочу то и делаю. Да возможно я горячь и отнёсся не так как отнесутся многие, сказав ну фиг с тобой не хочешь не продавай, ну послали меня на х, так послали - я написал что я не понимаю с чего всё это, почему он так делает и так поступает не понятно, и что за такие посылания на х.. обычно бьют лицо, и в следующий раз продавая фигурку, думай о том что на встречу приду я. Меня забаняли, за угрозу администрации. Позже я узнал телефон Антона (Тремор) и созвонился, пообщавшись и познакомившись, мы всё обсудили, где подчёркиваю был разговор о покупках на E-Bay и за рубежом, а не о открытия интернет магазина, как некоторые тут написали. В разговорах и переписках Антон рекомендовал мне начать изучения покупок за рубежом, в том числе и E-Bay (за что ему спасибо) что бы не пребегать к пакупкам на форуме. Так же по поводу темы с Икаром, на что он сказал что он не понимает почему Икар так себя повёл, и повёл как то странно, и не понятно для него, пообещав мне разбанить мой ник, что он и сделал позже. Вот и всё.
Уважаемый юрист! не нужно передёргивать сейчас, и вытаскивать то что выгодно вам, и сочинять. Вас не учили что иногда нужно и придётся отвечать за свои слова? И прятаться за форумом всё время не получиться.
Единственное моё пожелание к Вам если пишите про какой то случай - то пишите всё как есть, а не вытаскивая от туда то что нужно и выгодно вам. Своим враньём вы ещё раз доказываете что готовы пойти на всё, лижь бы выгородить себя и перекинуть всю вину на других. Станно что этого не пишут администраторы! А действуют через третих лиц, втаскивая их в то что было без участия. Наверное они гололёда бояться ))) Хотя вот один появился, но это уже совсем другая история ...
Rayman вне форума